7918 West Drive North Bay Village

7918 West Drive, North Bay Village, FL 33141

Планировки


Двигайте, чтобы увидеть все изображения
Двигайте, чтобы увидеть всю информацию
0 объектов на продажу
Двигайте, чтобы увидеть всю информацию
0 объектов в аренду
Двигайте, чтобы увидеть всю информацию
0 объектов под контрактом
Двигайте, чтобы увидеть всю информацию
0 объектов продано
К сожалению, по этому комплексу нет статистики

Описание


Кондоминиум 7918 West Drive — Не имеющий себе равных в Майами

Кондоминиум в Майами 7918 West Drive — это шедевр архитектурного искусства, расположенный на острове North Bay залива Бискейн, в самом центре между Майами-Бич и Северным Майами.

Проект представляет собой инновационную 21-этажную белоснежную башню в футуристическом стиле, в которой технологичность сочетается с красотой тропической природы. Впервые в Майами, в дизайн привносятся элементы азиатского влияния, заключающееся в том, что природа в сочетании с современным искусством является частью нашей жизни.

В здании разместились 54 ультрасовременные резиденции с неповторяющейся планировкой и дизайном, а также полным оснащением элит-класса. Каждая резиденция выделяется неповторимой игрой тени и света, благодаря архитектурной концепции «солнца и тени». Цены на эти резиденции в Майами начинаются от $1.9 миллиона за двухкомнатную квартиру площадью 200 кв. м.

Цель разработчиков и всей команды 7918 West заключается в следующих словах: «Мы здесь для того, чтобы облегчить вам жизнь. Когда ваши дети будут говорить со своими детьми, они скажут: "Я жил в этом здании, и у меня было самое лучшее воспитание и впечатления, которые я когда-либо получал в своей жизни"».

О проекте и команде

Адрес: 7918 West Dr, North Bay Village, FL 33141, США

Статус: В стадии строительства

Завершение: Q1 2025

Команда, стоящая за 7918 West, состоит из ведущих профессионалов отрасли:

Девелопер: Проект разработан компанией Pacific & Orient Properties, LLC, базирующейся в Малайзии.

Pacific & Orient Properties, LLC является дочерней компанией, расположенной в Куала-Лумпуре P&O Technologies, Inc., мирового лидера в области передовых систем безопасности. От Малайзии до США Pacific & Orient сочетает архитектуру, созданную под влиянием Азии, с передовыми технологиями.

Архитектор: Уникальный современный дизайн здания — это видение Хуана Азулая, отмеченного наградами дизайнера и режиссера из MTTR MGMT.

Хуан Азулай, архитектор MTTR MGMT, чьи работы включают современные дома и многоквартирные кондоминиумы, участвовал в престижных выставках по всему миру, включая Ville Fertile в Cite de l'Architecture et Patrimoine в Париже и является частью постоянной коллекции в MAK в Вене.

Дизайн интерьера: Дизайн интерьера разработан токийской фирмой ONE DESIGNS Co., Ltd..

One Designs демонстрирует спокойствие и потрясающую простоту японского минимализма — от нейтральных палитр, открытых жилых пространств и стеклянных стен до чистых и успокаивающих линий, натуральных материалов и больших затенённых балконов. Дизайнеры обращают внимание на особенности конкретного объекта, с учётом последних тенденций классического стиля.

Подрядчик: Thornton Construction

Сотрудники Thornton Construction представляют различные этнические группы Южной Флориды. Проработав в этом районе 40 лет, инженеры и рабочие имеют большой опыт строительства беспроблемных в эксплуатации зданий, принимая во внимание особенности субтропического климата. Прочные отношения с местными властями и предприятиями строительной отрасли создают идеальные условия для бесперебойного процесса.

Совокупный опыт и видение команды привели к созданию единственного в своем роде здания, которое отличается исключительной архитектурой, передовыми технологиями, просторными интерьерами и современными удобствами.

7918 West Drive является свидетельством стремления всей команды создать высококлассный объект, отвечающий всем требованиям современного рынка элитной недвижимости.

Недвижимость в Майами 7918 West: Особенности здания и планировка

Недвижимость в Майами 7918 West — это 21-этажное здание с 51 уникальной резиденцией, всего по четыре на этаже, и три эксклюзивных пентхауса. Каждая резиденция многоориентирована, что позволяет жильцам наслаждаться панорамными видами на залив Бискейн, Атлантический океан и городской пейзаж. Вы можете видеть восход и закат из каждого номера.

Кроме того:

• Более 100 высокотехнологичных камер слежения по всему зданию

• Система безопасности с распознаванием лиц по всему зданию

• Интерьеры лобби и общих зон, разработаны в сотрудничестве с компанией Artefacto

Планировки квартир:

Этажи 7–18: По четыре квартиры на этаже. Планировка включает от двух до трёх спален, и от двух до трёх с половиной ванных комнат. Площадь от 158 кв. м до 200 кв. м + терраса от 42 кв. м до 50 кв. м = от 200 кв. м до 250 кв. м

Этаж 19: Три квартиры на этаже. Планировка включает от двух до четырёх спален, и от двух до пяти с половиной ванных комнат, плюс сервисные помещения. Площадь от 160 кв. м до 310 кв. м + терраса от 58 кв. м до 116 кв. м = от 218 кв. м до 426 кв. м

Этаж 20: Два нижних пентхауса. Планировка включает пять спален, шесть с половиной ванных комнат и сервисные помещения. Площадь 316 кв. м + терраса 120 кв. м = 436 кв. м и 340 кв. м + 114 кв. м = 444 кв. м

Этаж 21: Верхний пентхаус. Планировка включает шесть спален, семь с половиной ванных комнат и сервисные помещения. Площадь 658 кв. м + терраса 302 кв. м = 960 кв. м

Резиденции имеют открытую планировку с высотой потолков от трёх метров, сверхпрочными стеклянными дверями и окнами от пола до потолка. Уникальные террасы, из которых открывается вид на восход и закат, обрамлены плавно изогнутым стеклом, с металлической облицовкой по индивидуальному заказу.

Особенности резиденций в Майами 7918 North Bay

Очаровательные резиденции в Майами 7918 North Bay предлагаются с двумя, тремя, четырьмя, пятью и шестью спальнями, площадью от 200 до 960 квадратных метров, включая террасы по всей длине. Каждая квартира имеет уникальную неповторяющуюся планировку и дизайн. В резиденциях есть современная кухня, кабинет, гостиная, а также отдельный вестибюль.

Более подробная информация:

• Эксклюзивные столешницы Dekton от Cosentino. Отделка пола, стен и столешниц в ванной комнате, а также детали внешнего фасада из сверхпрочного дизайнерского стекла, фарфора и кварца Dekton от Cosentino, что само по себе уникально в отделке апартаментов

• Полностью оборудованные кухни Siematic с бытовой техникой Miele

• Светильники Blanco, Hansgrohe и Kohler

• Просторные прачечные

• Инновационная сантехническая система Viega

• Выделенный высокоскоростной оптоволоконный доступ в Интернет

• IT-панель в каждой квартире

• Все террасы с летними кухнями

Как видно, здесь не скупятся на отделку и оснащение резиденций и предоставляют самое элитное и передовое. Всё оборудование является настоящим свидетельством качества.

Услуги и удобства 7918 Tower Miami

7918 Tower Miami предлагает ряд изысканных удобств и возможностей, где неуловимый японский дух пронизывает каменные сады с альпинариями и зеленые островки в лаунж-зонах, с текстурным покрытием на стенах. Из роскошного лобби с элегантной меблировкой можно попасть в частный ресторан с элитной кухней только для резидентов — еще один штрих к изысканности и роскоши.

Дополнительно:

• Просторная терраса у бассейна с видом на залив Бискейн и большой пейзажный бассейн в курортном стиле

• Кухня профессионального уровня от шеф-повара, спроектированная компанией One Designs Co. Ltd, Япония.

• Частная обеденная зона и клуб для проведения мероприятий, под руководством шеф-повара

• Современный фитнес-центр и студия йоги

• Сауна для «него» и для «нее»

• Дзен-сад

• Оборудованный по последним новинкам фитнеса тренажерный зал

• Клубная комната для общения и мероприятий

• Интеллектуальный хаб для отправки и получения посылок

• Станции зарядки электромобилей, доступная для каждой квартиры

Эти удобства обеспечивают жильцам высокое качество жизни в комфортные условиях.

Преимущества месторасположения

Кондоминиум 7918 West расположен в North Bay Village, Майами. Такое расположение имеет ряд преимуществ:

Во-первых, North Bay Village переживает захватывающую трансформацию с появлением новых ресторанов, магазинов и развлекательных заведений. Проект Harbour Walk призван сделать этот район еще более интересным благодаря сочетанию жилых и коммерческих помещений, общественных парков и набережной, где по всему периметру будет доминировать пешеходная зона.

Эти разработки позволят North Bay Village стать одним из самых желанных мест для жизни и работы в Майами, с устойчивым и процветающим сообществом, способным адаптироваться к вызовам меняющегося климата.

Во-вторых, кондоминиум расположен на набережной, прямо у воды, в тихом и спокойном месте, откуда открывается панорамный вид на залив Бискейн, Атлантический океан, и городской пейзаж Майами.

И в-третьих, многокилометровые пляжи Майами, равно как и основные районы Майами, центр города Брикелл находятся всего в нескольких минутах езды, предлагая доступ к магазинам, ресторанам и развлечениям мирового класса. Всего в 200 метрах от кондоминиума расположена яхтенная пристань, от которой легко можно на своем или арендованном судне пройти по заливу или выйти в Атлантический океан.

Благодаря неповторимости своей архитектуры и планировки, с оттенками Азиатской ауры, исключительному качеству и удобствам, интеграции самых последних технологий, и пятизвёздочному гостеприимству, кондоминиум в Майами 7918 West Drive – это правильно ограненный бриллиант, который будет сиять!

Расположение


Запросить информацию
Людмила Богатов
Людмила Богатов
Брокер по недвижимости