1212 Aventura

21290 Biscayne Blvd, Aventura, FL 33180
Двигайте, чтобы увидеть всю информацию
0 объектов на продажу
Двигайте, чтобы увидеть всю информацию
0 объектов в аренду
Двигайте, чтобы увидеть всю информацию
0 объектов под контрактом
Двигайте, чтобы увидеть всю информацию
0 объектов продано
К сожалению, по этому комплексу нет статистики

Описание


1212 Aventura — это передовой комплекс многофункционального назначения, который расположится на расстоянии двух километров от Атлантического океана в одном из самых перспективных районов Южной Флориды.

Квартал шикарных зданий в курортном стиле объединит инновационный медицинский центр, кондоминиум с панорамными резиденциями, бизнес-центр с высокотехнологичными офисами, обширные торговые площади, роскошные рестораны, галереи и многочисленные релаксационные пространства.

Это первый в своем роде проект, который благодаря уникальному расположению и сочетанию удобств станет одним из центральных объектов Авентуры. 1,6 километра до знаменитого на всю Южную Флориду торгового центра Aventura Mall превратит торговые центры 1212 Aventura в значительную часть огромного шоппинг-района.

Прилегающая к комплексу территория классифицируется как «медицинский район», где городскими нормами разрешено строить только объекты медицинского обслуживания и сопутствующих услуг. В непосредственной близости от участка 1212 Aventura находится современная городская больница, а в пешей доступности располагается около 300 медицинских кабинетов различной специализации.

УДОБСТВА, АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН

10-этажный комплекс, занимающий целый квартал на бульваре Бискейн, будет включать:

• 140 великолепных резиденций, рассчитанных в том числе на людей пожилого возраста;

• 2790 кв м (30 000 кв футов) торговых площадей;

• 2320 кв м (25 000 кв футов) офисных площадей, включая площади под медицинские кабинеты;

• большой паркинг для гостей и гараж для резидентов.

1212 Aventura спроектирована компанией Arquitectonica, которая разработала светлые и просторные помещения с высокими потолками во всех зданиях.

Офисная часть комплекса, включающая кабинеты площадью от 39 до 150 кв м, будет иметь прямой доступ к паркингу. За каждым кабинетом будет закреплено собственное парковочное место. В глубине офисного пространства предполагается размещение медицинских кабинетов и офисов частных компаний, а по периферии расположатся панорамные комнаты отдыха и рабочие зоны с удобными столами для ноутбуков и мягкими креслами. Все помещения будут оборудованы интеллектуальными технологиями. Высота потолков в офисах составит 4,3 метра.

На нижних этажах расположится яркий торговый центр и несколько шикарных ресторанов. Здесь же будет обустроен продуктовый рынок для гурманов по типу «Челси» со свежими фруктами, винами и сырами в широком ценовом диапазоне.

Комплекс будет включать несколько десятков различных зон отдыха. На крыше расположатся роскошные сады с комфортной мебелью для релаксации на свежем воздухе. Скамейки и удобные столики будут установлены на панорамных террасах с видами на бульвар Бискейн и расположенный через дорогу Гольфстрим-парк.

Большое внимание уделено озеленению комплекса. Кроме парковых зон на крыше, пышно озеленить планируется балконы офисного здания, а на всех этажах будут организованы маленькие зеленые островки.

Изолированный от шума магазинов кондоминиум обеспечит высококомфортную и тихую жизнь в резиденциях с широкоугольными панорамами на город и раскинувшийся за ним Атлантический океан. Насладиться солнцем и теплым воздухом Южной Флориды можно будет на просторных балконах с раздвижными дверями. Высота потолков в квартирах составит 3 метра. Все резиденции будут продаваться в полной отделке с интерьерами от Steven G. Interiors в спокойных тонах.

В экстерьерах зданий преобладающим станет двойное ультрапрочное стекло для наслаждения красивыми панорамами. Дизайнерское освещение в торговом центре и ресторанах создаст атмосферу роскоши, а офисный центр с медицинскими кабинетами будет оборудован ультрасовременными лампами, которые станут органичным дополнением естественного света. Жилые резиденции спроектированы таким образом, чтобы наполнить максимальное количество комнат солнечными лучами в разное время суток.

Изысканные интерьеры разработаны компанией Steven G. Interiors. Элегантная роскошь точечно разбавлена современными яркими элементами для создания расслабляющей курортной атмосферы. Каждый житель и гость 1212 Aventura сможет насладиться комфортом и почувствовать внимание в окружении изящной мебели и тщательно подобранных произведений искусства.

РАЙОН АВЕНТУРА

Авентура — один из быстро развивающихся районов Майами, предназначенный для постоянной жизни, работы и спокойного отдыха на берегу обширной сети прибрежных каналов и в пышных парках у Атлантического океана. Это большой шоппинг-район, где вы всегда найдете все необходимое, включая редкие продукты и большой ассортимент непродуктовых товаров в центральном торговом центре и расположенных рядом эксклюзивных бутиках.

На сегодня Авентура является крупнейшим медицинским районом на севере Майами, где практикуют высококлассные специалисты широкого и узкого профиля, есть ультрасовременное оборудование и частные клиники, предоставляющие редкие медицинские услуги. На территории больницы рядом с 1212 Aventura расположен большой травматологический центр.

Район предоставляет огромное количество вариантов для отдыха, прогулок и развлечений. Кроме Гольфстрим-парка, поблизости от 1212 Aventura находится большой Хайленд-Окс-парк с прогулочными и беговыми дорожками, зонами для пикника и красивейшим 200-метровым озером, которое окружено прогулочными тропами. Кроме того, комплекс находится в центре обширного водного района с прибрежными каналами, реками и озерами, которые окружены уютными набережными с кафе и мини-парковыми зонами.

Поклонники гольфа могут сыграть в любимую игру на великолепном поле Turnberry Isle Miami в центре города. После игры или шоппинга приятным станет изысканный обед в расположенных поблизости элитных ресторанах. Завершить шоппинг-день поможет Country Club Drive с небольшими эксклюзивными магазинами. Городской центр искусств круглогодично привлекает танцевальные ансамбли и музыкальных исполнителей, включая всемирно известных звезд.

Недалеко от 1212 Aventura проходит автомагистраль I-95, по которой легко добраться до Майами и других крупных городов Южной Флориды. До океанского побережья в считанные минуты можно доехать по улице Уильяма Лемана, а оттуда всего несколько минут езды до Майами-Бич на юге и Форт-Лодердейла на севере с их великолепными песчаными пляжами.

ЕВ-5

1212 Aventura — это исключительная возможность сделать инвестицию по программе для иммигрантов ЕВ-5, которая позволяет предпринимателям, их супругам и не состоящим в браке детям до 21 года подать заявление на получение грин-карты при инвестировании в коммерческое предприятие на территории США. Программа предполагает последующее получение вида на жительство и гражданства США.

Расположение


Запросить информацию
Людмила Богатов
Людмила Богатов
Брокер по недвижимости