Представители Bogatov Realty В Каннах!

Представители Bogatov Realty В Каннах! Featured

Риелторы компании по продаже недвижимости США Bogatov Realty посетили Лазурный берег Франции, чтобы с 11 по 14 марта на международном салоне в Каннах представить иностранным инвесторам новые элитные проекты быстрорастущего рынка новостроек Майами и Нью-Йорка.

«Наша цель – реально взглянуть на развитие глобального рынка недвижимости, вывести свою компанию на международный уровень и ознакомить инвесторов с новыми проектами, рассказав обо всех преимуществах инвестирования в американскую недвижимость, – говорит президент компании Bogatov Realty Людмила Богатов. – Ни для кого не секрет, что в последнее время в Америке наблюдается устойчивая тенденция роста цен на квартиры и дома, и, несомненно, самым выгодным вложением средств на сегодня является покупка жилья на стадии строительства. Многие дальновидные инвесторы из России и Латинской Америки уже давно используют эти благоприятные условия рынка».

В ближайшее время амбициозная развивающаяся компания Bogatov Realty планирует открыть в Европе несколько филиалов, чтобы отслеживать тенденции европейского рынка и предоставить иностранным покупателям прямой выход на продавцов американской недвижимости класса «люкс».

Салон MIPIM – это ключевое международное событие в сфере недвижимости, пользующееся большим авторитетом среди самых серьезных участников сектора. За 25 лет MIPIM стал наиболее крупным местом встречи профессиональных работников сферы недвижимости с международными инвестиционными компаниями, представителями банков, архитекторами, строителями, журналистами. В 2014 году салон MIPIM собрал участников из 90 стран мира.

Запросить информацию


Людмила Богатов
Людмила Богатов
Брокер по недвижимости