Иностранные инвестиции вливаются в недвижимость Майами

Иностранные инвестиции вливаются в недвижимость Майами Featured

В центре Майами есть четырнадцать небоскрёбов, которые могут вместить более четырех тысяч жилых помещений, исходя из доклада CraneSpotters относительно развития кондоминиума в Майами. За этим прогрессом пристально следят в Майами и Южной Флориде. Существует план строительства еще сорока четырёх небоскрёбов, которые смогут вместить тринадцать с половиной тысяч жилых помещений. Рынок недвижимости Майами за короткие сроки совершил резкий скачок вперёд.

Развитие набрало высокий темп, в следствии чего образовалась нехватка свободной земли. На самом деле в прибережной части и вовсе не осталось места. Любое пустое место, которое можно было найти на карте ещё несколько месяцев назад уже занято. Это все из-за иностранных инвестиций. Застройщики узнали некоторые уловки торговли латиноамериканской модели финансирования недвижимости. Эта модель прдепологает наличие по крайней мере половины указанной суммы благодаря предзаказчикам до начала строительства. Застройщики в основном полагаются на такие депозиты, а не на кредиты для финансирования строительства.

Застройщики впечатляюще роскошных кондоминиумов в основном вытесняют наименее прибыльные виды застройки, что включает в себя квартиры под аренду, доступное жильё и офисные помещения. Miami Downtown Development Authority также сообщает, что количество вакантных площадей в финансовом районе Брикелл уменьшилось примерно на десять процентов за последние три года.

Элитная недвижимость в Майами почти рассматривается как сильная форма параллельной валюты в Соединенных Штатах Америки. С тех пор как начался глобальной кризис шесть лет назад, элитная недвижимость приняла форму мощной альтернативной валюты, которая предоставляет иностранным инвесторам высокий статус и реальные активы на рынке недвижимости.

Уверенность иностранных инвесторов

Несмотря на непредсказуемость финансовых рынков по всему миру и несколько политических скандалов, доверие иностранных инвесторов непоколебимо. На самом деле, иностранные покупатели расчитывают на то, что недвижимость Майами станет безопасным убежищем для их активов и защитит их в будущем. Непрерывная волна иностранных покупателей из Южной Америки, Азии, Канады и Европы вышла на рынок недвижимости Майами, и это также установило рекордные цены на землю.

Предложение обеспечивает спрос

Рынок элитной недвижимости в Майами определяется нынешним предложением доступных обьектов. В то время как спрос на них постоянно остаётся на повышенном уровне, наличие вдруг стало критическим фактором, особенно на вершине рынка в роскошном секторе. Растущий международный спрос на имения с наилучшим расположением опережает предложение, которое становится ограниченным. Таким образом, наилучшие имения ставят новые рекорды продаж и привлекают многих иностранных покупателей, которые всегда в поисках элитного жилья в Майами.

Роскошные кондоминиумы стали новой категорией на рынке недвижимости Майами. Рекордные обьёмы продаж диктуются не просто номинальной ценой, но и престижностью места, качеством удобств и роскошностью панорам. Прежде всего, явный потенциал этих роскошных домов в Майами играет важную роль в привлечении иностранных покупателей.

Запросить информацию


Людмила Богатов
Людмила Богатов
Брокер по недвижимости